Bong Leaffly para hielo en forma de cilindro (Black Leaf)
El bong Leaffly para hielo en forma de cilindro está hecho de vidrio de borosilicato resistente y mide casi 30cm. Con un tono verde mar y decorado con hojas de marihuana, es un dispositivo muy llamativo. Pero lo que realmente hace que destaque es su funcionamiento. Gracias a una generosa cazoleta, un difusor con rendijas y una cámara para hielo, este bong ofrece caladas suaves en todo momento.
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Tamaño de filtro recomendado | 10mm |
| Junta del bong | 18 hembra |
| Tamaño de la cazoleta | 14 macho |
| Junta del tallo | 14 hembra |
| Longitud del tallo | 100mm |
| Longitud | 30-39cm |
| Tipo de vidrio | Borosilicato |
| Largo | 30cm |
Más información relacionada con este producto:
Bong
Great
Top
Top
Einfach toll
Perfekt
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
