Blueberry Crumble (Zamnesia Seeds) feminizada
- Sabor a frutos del bosque: Notas frescas de arándanos con un toque suave a masa.
- 24% THC: Relajación profunda en el cuerpo con una elevación eufórica suave.
- Genética 80% índica: Floración rápida, compacta y fácil de manejar en interior o exterior.
- Cultivo para principiantes: Estructura fiable y resultados consistentes para todos los niveles.
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
Blueberry Crumble - Zamnesia Seeds: Dulce, afrutada y relajante
Blueberry Crumble es un híbrido índica decadente que captura perfectamente la esencia de su nombre. Creado al cruzar Blueberry con Purple Panty Dropper, este cultivo de 80% índica / 20% sativa ofrece sabor rico, floración rápida y efectos profundamente relajantes.
En el cultivo, Blueberry Crumble es un sueño para el cultivador: rápido, aromático y productivo. Con un período de floración de solo 7–8 semanas, los cultivadores pueden cosechar hasta 450 g/m² en interiores o 600 g/planta en exteriores. Con alturas que varían entre 120–180 cm, Blueberry Crumble produce cogollos densos y cubiertos de resina que emiten un aroma dulce, afrutado y terroso.
Con niveles de THC que alcanzan el 24%, Blueberry Crumble ofrece un colocón equilibrado que comienza con una elevación eufórica antes de asentarse en una profunda relajación física. Es una experiencia feliz, relajada y gratificante que conforta tanto como el dulce horneado que le da nombre.
Para aquellos que buscan una cepa confiable dominante en índica con crecimiento rápido, aroma rico y efectos placenteros, Blueberry Crumble es un clásico moderno hecho para disfrutar a diario.
| Marca | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Limoneno |
| Apta para | Interior, Exterior |
| Dificultad de cultivo | Fácil |
| Padres | Blueberry x Purple Panty Dropper |
| Genética | 80% Indica / 20% Sativa |
| THC | 24% |
| CBD | 0-1% |
| Tipo de floración | Fotoperiódica |
| Sexo | Feminizada |
| Periodo De Floración | 7-8 semanas |
| Altura En Interior | 120cm |
| Altura En Exterior | 180cm |
| Producción En Interior | Hasta 450g/m² |
| Producción En Exterior | Hasta 600 por planta |
| Sabor / Aroma | Dulce, Terroso, Afrutado, Frutos del bosque, Arándanos |
| Efectos | Relajante, Eufórico, Alegre, Equilibrado, Calmante |
Más información relacionada con este producto:
Naja...
Kaum gekeimte Samen,
leider auch Startschwierigkeiten...
Eher nicht meine
Gute sorte
Promotion Bundle
Coole Aktion
Top
Bin auf den Anbau und den Strain gespannt
3 van de 3
3 van de 3 zijn ontkiemt
Seed strain top
Seed strain top
Top
Top
Tolle neue Sorte
Und das alles noch geschenkt,super
Kräftige Lady
Super gekeimt und wächst bisher gut und gesund
Amazing
Happy to be able to take advantage of this gift to try this variety.Thank you very much
0 von 1 gekeimt
Leider ist der Sanen nicht gekeimt
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
