Glowberry Rush (Anesia Seeds) feminizada
¿Buscas una variedad extraordinaria? Te presentamos la Glowberry Rush de Anesia Seeds: con un 34% de THC, terpenos de bayas y cítricos, y una floración de 9 semanas, es una variedad de primera categoría. No te quedes sin ella: compra tus semillas ya y prepárate para una cosecha espectacular.
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
Glowberry Rush - Anesia Seeds: Repleta de THC y terpenos a bayas y tierra
La Glowberry Rush de Anesia Seeds es suave, deliciosa y ultrapotente. Con un 34% de THC, esta variedad no solo ofrece una gran potencia sino que se trata de una marihuana de primera categoría. Prepárate para un efecto alucinante que proporciona un subidón eufórico y un profundo colocón corporal, ¡mientras disfrutas de un rico sabor a bayas con cada calada!
Cultivar la Glowberry Rush es tan placentero como fumarla. Es una planta vigorosa, resistente y productiva, excelente para cualquier cultivo. En interior, puede alcanzar alturas de 140-180cm y produce cerca de 650g/m² tras una floración de tan solo 8-9 semanas. Al aire libre, crece a mayor altura (hasta 250cm) y produce hasta 1,2kg por planta en septiembre.
En cuanto al sabor, la Glowberry Rush ofrece una explosión de sabores a arándanos y cerezas, acompañados de matices terrosos y una textura cremosa y aterciopelada. Con un 34% de THC, este colocón deleitará incluso a los fumetas más curtidos. En cuestión de minutos, sentirás una mejora del estado de ánimo, una explosión de creatividad y una euforia estimulante. A medida que avanza el colocón, las tensiones se eliminan de cada centímetro de tu cuerpo, lo que resulta ideal para momentos de relax, encuentros relajados con amigos o momentos de introspección. ¿Quieres cultivar una genética de élite? ¡Consigue tus semillas Glowberry Rush antes de que se acaben!
| Marca | Anesia Seeds |
|---|---|
| Terpenos | Mirceno |
| Apta para | Interior, Exterior |
| Dificultad de cultivo | Intermedia |
| Padres | Frozen Black Cherry® x Blueberry Gumbo |
| Genética | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 34% |
| CBD | Bajo |
| Tipo de floración | Fotoperiódica |
| Sexo | Feminizada |
| Periodo De Floración | 8-9 semanas |
| Altura En Interior | 180cm |
| Altura En Exterior | 250cm |
| Producción En Interior | Hasta 650g/m² |
| Producción En Exterior | 1000+ por planta |
| Clima más adecuado: | Templado, Mediterráneo |
| Resiliencia | Resistencia al moho, Resistencia a plagas |
| Sabor / Aroma | Dulce, Terroso, Afrutado, Frutos del bosque |
| Efectos | Relajante, Eufórico, Alegre, Creativo |
Más información relacionada con este producto:
Bg
1 gepflanzt und wächst sehr gut.
Ich bin auf die buds gespannt im September
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
