Solar Panel Auto (Zamnesia Seeds) feminizada
- Sabor cítrico intenso: ¡Fumadas deliciosas!
- 20% de THC: Efecto equilibrado
- Velocidad exprés: ¡Lista en 10 semanas desde la germinación!
- Genética infalible: La Solar Panel Auto es un cruce de Power Plant, White Widow y ruderalis
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
Solar Panel Auto: Energía cítrica y gran rapidez de cultivo
La Solar Panel Auto te alegrará el día, ¡literalmente! Esta versión autofloreciente de nuestra Solar Panel feminizada, reúne la genética de dos portentos (la Power Plant y la White Widow) y de un esqueje ruderalis de calidad en una semilla autofloreciente rápida y fácil de cultivar. Disfruta de un 20% de THC, terpenos dulces y cítricos, y un efecto equilibrado, ¡en solo 10 semanas desde la germinación!
Independientemente de si cultivas en un armario o al aire libre, la Solar Panel Auto es súper flexible. En interior, puede llegar a medir unos 90cm y producir cosechas de hasta 400g/m² de cogollos verdes y brillantes, en solo 9-10 semanas. Si la cultivas en exterior, esta variedad se estirará un poco más, hasta alcanzar una altura de 120cm, y te recompensará con unos 200g por planta. Es un ejemplar compacto y fácil de manejar, ¡y una opción estupenda para cualquier espacio de cultivo!
Cuando la coseches, podrás disfrutar de sus deliciosos aromas y sabores dulces y cítricos. ¡Cada calada de la Solar Panel Auto es como comerse una cucharada de mermelada de naranja! Además, su 20% de THC provoca un potente efecto que calma el cuerpo y eleva la mente, que es ideal para cualquier momento del día, ya que no resulta abrumador ni sedante. No dejes pasar la oportunidad de cultivar esta autofloreciente súper cítrica ¡y compra semillas Solar Panel Auto antes de que se agoten!
| Marca | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpenos | Mirceno, Limoneno |
| Apta para | Interior, Exterior |
| Dificultad de cultivo | Fácil |
| Padres | Power Plant x White Widow |
| Genética | 40% Indica / 60% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Tipo de floración | Autofloreciente |
| Sexo | Feminizada |
| Periodo De Floración | 7-8 semanas |
| Altura En Interior | 120cm |
| Altura En Exterior | 150cm |
| Producción En Interior | Hasta 400g/m² |
| Producción En Exterior | Hasta 200 por planta |
| Sabor / Aroma | Dulce, Cítrico, Afrutado |
| Efectos | Relajante, Animado, Lúcido, Equilibrado |
Más información relacionada con este producto:
Okay
Good product
Bad experience
A truly terrible experience; 10+3 all died.Bad experience
Vigorous growth and radiant effects
Perfect for unwinding after a long day
Keimen sehr schnell
Keimen super schnell und wachsen sehr gut
Ez growing
Good yield
Beetje jammer
Ik had 20 van de deze soort besteld en ontvangen.
Met een smart start.
Alles gedaan zoals het hoort maar na 4 dagen zijn er maar 3 die zich hebben laten zien de rest heb ik weg gedaan.
Had gekeken en de zaadjes waren donker geworden.
Maar het is zoals het is.
Sehr gut ins Leben gestartet
In endgültige Erde gesät, mit einem kleinen Aussaaterdekern. Kam problemlos und schnell aus der Erde, das mach die Vorfreude noch größer. Sieht gut aus!
Prima
Product is zoals omschreven.
Nach Keimung direkt gestorben
Ich habe einen Samen Solar Panel sowie Sundae Driver zusammen keimen lassen. Während der Sundae Driver schön gekommen ist, hat der Solar Panel einen Tag länger gebraucht bis die Wurzel gekommen hast. Nach dem einsetzen ist der Driver sehr gut gewachsen, während die Solar Panel nach zwei Wochen immernoch nicht aus der Erde kam. Die Pflanze ist aus dem Samen raus, hatte aber keine Kraft um durch die Erde zu kommen und ist jetzt nach 3 Wochen ohne zu wachsen gestorben. Erstes Mal wirklich enttäuscht von einer Sorte.. schade
Keine Keimung
Habe je 3 Samen Black Runtz auto und Solar Panel auto bestellt und bin von den Solar Panel Samen völlig enttäuscht.
Während die Runtz gut gekeimt und angewachsen sind, ist von den 3 Solar Panel Samen kein einziger gekeimt.
2 Samen sind nach 4 Tagen einfach in 2 Hälften zerfallen, beim 3. Samen habe ich die Hoffnung auf Keimung nach fast 2 Wochen aufgegeben.
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
