Peanut Butter Breath Auto (Zamnesia Seeds) feminizada
- Sabor cremoso y a cacahuete: con final suave y de postre.
- 25% de THC: relajación reconfortante con subidón equilibrado.
- Auto híbrida compacta: y fácil de cultivar.
- Ciclo rápido: de semilla a cosecha en 10–11 semanas.
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
Peanut Butter Breath Auto - Zamnesia Seeds: sabor intenso y cultivo autofloreciente fácil
Peanut Butter Breath Auto lleva el sabor cremoso y a frutos secos y los potentes efectos de la variedad original a un formato autofloreciente rápido, compacto y apto para principiantes. Cruce de Do-Si-Dos y Mendo Breath F2 combinado con genética ruderalis, este híbrido 50/50 índica/sativa mantiene todo el encanto equilibrado de su versión fotodependiente, con mayor comodidad y velocidad.
De semilla a cosecha en solo 10–11 semanas, Peanut Butter Breath Auto alcanza una altura manejable de 120–150cm y produce hasta 350g/m² en interior o 250g por planta en exterior. Sus cogollos son densos, muy resinosos y desprenden un delicioso aroma a frutos secos y tierra, con matices cremosos y dulces; un perfume tan reconfortante como sus efectos.
Con niveles de THC que pueden llegar hasta el 25%, esta autofloreciente pega con fuerza. El subidón empieza con una energía eufórica y estimulante, para dar paso poco a poco a una profunda relajación corporal que reconforta sin dejarte excesivamente colocado. Es ideal para tardes tranquilas, sesiones creativas o simplemente para desconectar después de un día largo.
Fácil de cultivar y con un sabor impresionante, Peanut Butter Breath Auto de Zamnesia Seeds es una opción ideal para cultivadores que buscan potencia de primera y sabores ricos en tiempo récord. Esta variedad demuestra que las autoflorecientes pueden ofrecer calidad completa y sin concesiones.
| Marca | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Humuleno |
| Apta para | Interior, Exterior |
| Dificultad de cultivo | Fácil |
| Padres | Do-Si-Dos x Mendo Breath F2 x Ruderalis |
| Genética | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 25% |
| CBD | 0-1% |
| Tipo de floración | Autofloreciente |
| Sexo | Feminizada |
| Periodo De Floración | 10-11 semanas de la semilla al cultivo |
| Altura En Interior | 120cm |
| Altura En Exterior | 150cm |
| Producción En Interior | Hasta 350g/m² |
| Producción En Exterior | Hasta 250 por planta |
| Sabor / Aroma | Dulce, Terroso, Frutos secos, Cremoso |
| Efectos | Relajante, Animado, Eufórico, Colocón físico, Calmante |
Más información relacionada con este producto:
Sugar Valley Automatic Bundle
Im Pack zusammen mit 4 weiteren Top-Sorten für Gift Points erworben. Super Idee zum Ausprobieren: jeweils 1 Samen verschiedener fruchtig-leckerer Auto-Sorten. Very nice.
Collection
Beau packaging
Unglaublich
Hatte hier.von ein Gratis Seed aus dem 5er Mix Pack aus den Tribe Punkten, leider sind die meisten seeds so staubklein das man direkt schon sagt das kann nichts werden, siehe an es ist auch nichts geworden wie die blueberry, mal schauen ob die anderen die Tage Performen wenn ich sie rein werfe. Bin echt sauer. Nie Probleme beim keimen gehabt aber mit den seeds nur elendige Probleme.
Wonderful
Incredibile flavours
Ktt
Bon produit
Samen
Super Samen
Buon prodotto
Ibrido fantastico, ottimo sapore e gusto molto cremoso e saporito.
thick tasty buds
Grow went as expected, fast and compact. The buds were magnificent, thick and tasty, and abundant. I'm keeping these in my rotation!
Top
.
Bin gespannt
Muss noch gesetzt werden
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
