Solar Fang Auto (Zamnesia Seeds) - 4 Semillas feminizadas + Grinder
Solar Fang Autofloreciente combina la mejor genética estadounidense de Runtz y OG Kush en una planta compacta que no supera los 90 cm. Produce hasta 300 g/m² o 150 g por planta y desprende un perfil de terpenos dulces, afrutados, especiados y herbales. Cada pack incluye también un grinder cóncavo Zamnesia de 63 mm.
| Compra 3 unidades | 5% de descuento |
| Compra 5 unidades | 10% de descuento |
| Compra 10 unidades | 15% de descuento |
Solar Fang Automatic - Zamnesia Seeds: Semillas Autoflorecientes Feminizadas + Grinder

Solar Fang Automatic no es solo otra variedad, sino un producto Zamnesia completo creado para los miembros TRIBE. Dentro del embalaje premium encontrarás 4 semillas feminizadas autoflorecientes de Solar Fang junto con un grinder cóncavo Zamnesia de 63 mm. Compacta, productiva y con aromas frutales y especiados, esta opción todo en uno está pensada para disfrutar desde la semilla hasta la cosecha.
Canjea tus Gift Points acumulados con tanto esfuerzo por algo realmente especial: la Solar Fang Auto es una autofloreciente única que hemos reservado para los miembros de la TRIBE. Esta exclusiva variedad es un cruce a 4 bandas de la Rainbow Runtz, la Red Dragon, la OG Kush y una ruderalis, y reúne lo mejor de la marihuana californiana, tanto convencional como de lujo. Produce cosechas tamaño XL en tiempo récord, con un perfil de terpenos complejo a base de notas afrutadas y una potencia excepcional, en tan solo 8-9 semanas a partir de la siembra.
Cultivar Solar Fang Auto: Plantas XS con cosechas XL
Cultivar la Solar Fang Auto es un regalo en sí mismo. Estas robustas semillas brotan con el vigor que solo los genetistas profesionales son capaces de proporcionarles. Las plantas de la Solar Fang Auto suelen medir unos 80-90cm, por lo que son perfectas para espacios pequeños de interior o cultivos de guerrilla al aire libre. Te asombrará lo rápido que florece la Solar Fang Auto, ya que solo tarda 8-9 semanas a partir de la germinación en estar lista. Y en lo que respecta a su producción, genera hasta 300g/m² en interior y 150g por planta en exterior.
Aroma, sabor y efectos de la Solar Fang Auto: Potente y afrutada, con un toque picante

La Solar Fang Auto no solo destaca en el cuarto de cultivo, sino que, como todas las variedades de Zamnesia, también produce una hierba espectacular. Desarrolla unos cogollos preciosos de calidad de dispensario: escarchados, pegajosos y muy resinosos. Cuando abras tu frasco de hierba, te deleitarán con su maravilloso aroma dulce y afrutado que impregnará el ambiente. Y al inhalar su humo denso, también podrás disfrutar de notas herbales con un toque picante, y de un efecto potente que calma el cuerpo y activa la mente. ¡No la dejes escapar! Consigue estas semillas exclusivas para la TRIBE con tus Gift Points.
| Marca | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpenos | Cariofileno, Mirceno, Terpinoleno |
| Apta para | Interior, Exterior |
| Dificultad de cultivo | Fácil |
| Padres | Rainbow Runtz x Red Dragon x OG Kush x Ruderalis |
| Genética | 60% Indica / 40% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Tipo de floración | Autofloreciente |
| Sexo | Feminizada |
| Periodo De Floración | 8-9 semanas de la semilla al cultivo |
| Altura En Interior | 80cm |
| Altura En Exterior | 90cm |
| Producción En Interior | Hasta 300g/m² |
| Producción En Exterior | Hasta 150 por planta |
| Sabor / Aroma | Dulce, Afrutado, Especiado, Herbal |
| Efectos | Relajante, Animado, Eufórico, Reconfortante |
Más información relacionada con este producto:
Nice grinder and interesting strain..
Now time to grow!
Nice big grinder
Hopefully also good seeds!
delusional seeds
Leaving aside the metal grinder, which works very well, I was very disappointed with the seeds. I tried germinating two seeds using two different methods: directly in soil and soaking in water. Neither method opened and revealed roots. The soaked seed presented the same problem as the one in soil: once the shell opened, the inside of the seed was dark brown, not as clear as usual. Having noticed that two out of four seeds failed, I gave two to a friend who has a growing kit with lights to try and see if they could succeed. If the seeds were rotten inside, no kit or miracle will help.
grinder incrroyable
top
Top Grinder
Klasse Grinder und was aus den Samen wird lass ich mich überraschen
Kleider machen Leute
schon die Aufmachung ist der Hammer,wirkt alles sehr edel und wertig.
der Grinder funzt schonmal sehr gut
Super Packet
Coole Greinder gute Samen alles zusammen ganz zufrieden
Top zamnesia
Schönes Design
Danke
Tolles Pack, danke dafür. Wird bestimmt gut.
Überraschung
Hab einen gerade in der Keimung, hoffe wird was. Der Grinder ist top und das alles für umsonst ist noch besser.
Si tu país no aparece en el listado de envíos, no podremos mandarte ningún artículo de nuestra web. Para obtener más información, echa un vistazo a la lista aquí: Pedidos & Envíos
